# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.11.2019 Ср 10:00 | Группа A | Марнуев Алексей — Хасанбеков Шахзод | 1-0 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
2 | 06.11.2019 Ср 10:00 | Группа A | Дондоков Очир — Бардышев Леонид | 1-0 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
3 | 06.11.2019 Ср 10:00 | Группа B | Жигжитжапов Соел — Абдыласов Ислам | 1-0 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
4 | 06.11.2019 Ср 10:00 | Группа B | Толонов Кирилл — Свинкин Никита | 1-0 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
5 | 06.11.2019 Ср 10:00 | Группа C | Баймуратов Алмаз — Димов Сергей | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
6 | 06.11.2019 Ср 10:20 | Группа C | Рабданов Альберт — Устюжанин Александр | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
7 | 06.11.2019 Ср 10:20 | Группа D | Чернявский Андрей — Бирюков Павел | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
8 | 06.11.2019 Ср 10:20 | Группа D | Стукалин Евгений — Самбилов Сергей | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | 06.11.2019 Ср 11:00 | Группа A | Хасанбеков Шахзод — Бардышев Леонид | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
10 | 06.11.2019 Ср 11:00 | Группа A | Марнуев Алексей — Дондоков Очир | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
11 | 06.11.2019 Ср 11:00 | Группа B | Абдыласов Ислам — Свинкин Никита | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
12 | 06.11.2019 Ср 11:00 | Группа B | Жигжитжапов Соел — Толонов Кирилл | 1-0 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
13 | 06.11.2019 Ср 11:20 | Группа C | Димов Сергей — Устюжанин Александр | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
14 | 06.11.2019 Ср 11:20 | Группа C | Баймуратов Алмаз — Рабданов Альберт | 1-0 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
15 | 06.11.2019 Ср 11:20 | Группа D | Бирюков Павел — Самбилов Сергей | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
16 | 06.11.2019 Ср 11:20 | Группа D | Чернявский Андрей — Стукалин Евгений | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | 06.11.2019 Ср 12:00 | Группа A | Дондоков Очир — Хасанбеков Шахзод | 1-0 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
18 | 06.11.2019 Ср 12:00 | Группа A | Бардышев Леонид — Марнуев Алексей | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
19 | 06.11.2019 Ср 12:00 | Группа B | Толонов Кирилл — Абдыласов Ислам | 1-0 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
20 | 06.11.2019 Ср 12:00 | Группа B | Свинкин Никита — Жигжитжапов Соел | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
21 | 06.11.2019 Ср 12:20 | Группа C | Рабданов Альберт — Димов Сергей | 1-0 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
22 | 06.11.2019 Ср 12:20 | Группа C | Устюжанин Александр — Баймуратов Алмаз | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
23 | 06.11.2019 Ср 12:20 | Группа D | Стукалин Евгений — Бирюков Павел | 0-1 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
24 | 06.11.2019 Ср 12:20 | Группа D | Самбилов Сергей — Чернявский Андрей | 1-0 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 08.11.2019 Пт 10:00 | Дондоков Очир — Баймуратов Алмаз | 1-0 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск | |
26 | 08.11.2019 Пт 10:00 | Жигжитжапов Соел — Самбилов Сергей | 1-0 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
27 | 08.11.2019 Пт 10:20 | Дондоков Очир — Жигжитжапов Соел | 1-0 | Спортивный зал ИРНИТУ Иркутск |