Расписание игр
Баскетбол 3х3 / женщины / УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
В расписании указано московское время
Печать
Фильтр
По турам
По датам
Все игры
Прошедшие
Будущие
Поиск
Поиск
Сброс
Групповой этап
Групповой этап
Групповой этап
1 тур
#
Дата
Команды
Счёт
Стадион
1
25.11.2019 Пн 14:45
ИПиПД 2
—
ИСО
5:8
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
2
26.11.2019 Вт 14:45
ИИЯ
—
ФЕФКиТ 3
0:7
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
2 тур
#
Дата
Команды
Счёт
Стадион
3
25.11.2019 Пн 15:00
ФЕФКиТ 1
—
ИИЯ
12:3
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
4
25.11.2019 Пн 15:15
ФЕФКиТ 3
—
ИПиПД 2
7:6
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
3 тур
#
Дата
Команды
Счёт
Стадион
5
26.11.2019 Вт 14:30
ИПиПД 2
—
ФЕФКиТ 1
1:11
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
6
26.11.2019 Вт 15:30
ИСО
—
ФЕФКиТ 3
7:3
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
4 тур
#
Дата
Команды
Счёт
Стадион
7
26.11.2019 Вт 15:00
ФЕФКиТ 1
—
ИСО
6:8
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
8
26.11.2019 Вт 15:15
ИИЯ
—
ИПиПД 2
1:7
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
5 тур
#
Дата
Команды
Счёт
Стадион
9
25.11.2019 Пн 14:30
ФЕФКиТ 3
—
ФЕФКиТ 1
8:12
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
10
25.11.2019 Пн 15:30
ИСО
—
ИИЯ
8:4
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
1 тур
#
Дата
Команды
Счёт
Стадион
11
26.11.2019 Вт 15:15
ИПс
—
ИПиПД 1
8:2
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
12
26.11.2019 Вт 15:30
ИОН
—
ИМФИТ
0:16
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
2 тур
#
Дата
Команды
Счёт
Стадион
13
25.11.2019 Пн 14:45
ИПиПД 1
—
ИОН
2:7
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
14
25.11.2019 Пн 15:00
ФЕФКиТ 2
—
ИПс
4:5
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
3 тур
#
Дата
Команды
Счёт
Стадион
15
25.11.2019 Пн 15:15
ИМФИТ
—
ИПиПД 1
6:0
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
16
26.11.2019 Вт 15:00
ИОН
—
ФЕФКиТ 2
0:16
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
4 тур
#
Дата
Команды
Счёт
Стадион
17
25.11.2019 Пн 14:30
ФЕФКиТ 2
—
ИМФИТ
1:5
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
18
25.11.2019 Пн 15:30
ИПс
—
ИОН
3:4
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
5 тур
#
Дата
Команды
Счёт
Стадион
19
26.11.2019 Вт 14:30
ИПиПД 1
—
ФЕФКиТ 2
0:8
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
20
26.11.2019 Вт 14:45
ИМФИТ
—
ИПс
11:2
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
1 тур
#
Дата
Команды
Счёт
Стадион
21
27.11.2019 Ср 15:45
ИСО
—
ФЕФКиТ 2
13:1
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
22
27.11.2019 Ср 15:00
ФЕФКиТ 1
—
ИМФИТ
6:2
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
2 тур
#
Дата
Команды
Счёт
Стадион
23
27.11.2019 Ср 16:30
ФЕФКиТ 2
—
ИМФИТ
2:10
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
24
27.11.2019 Ср 15:30
ИСО
—
ФЕФКиТ 1
5:8
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
3 тур
#
Дата
Команды
Счёт
Стадион
25
27.11.2019 Ср 16:15
ФЕФКиТ 1
—
ФЕФКиТ 2
12:0
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0
26
27.11.2019 Ср 16:00
ИМФИТ
—
ИСО
8:5
УСК УрГПУ
Екатеринбург
завершён
|
0