# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Группа A | Андрей +5 — Сборная Общежития 3 | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
2 | Группа A | Сборная общежития №1 — Сборная общежития №5 | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
3 | Группа B | Артас — Горячие головы | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
4 | Группа B | Общежитие №4 — Динамо | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
5 | Группа C | ОПГ(Общество правиль — Север | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
6 | Группа C | Спасибо олежке — Слава Серёже | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
7 | Группа D | Солянка 2.0 — Команда имени меня | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Группа A | Сборная Общежития 3 — Сборная общежития №5 | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
9 | Группа A | Андрей +5 — Сборная общежития №1 | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
10 | Группа B | Горячие головы — Динамо | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
11 | Группа B | Артас — Общежитие №4 | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
12 | Группа C | Север — Слава Серёже | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
13 | Группа C | ОПГ(Общество правиль — Спасибо олежке | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
14 | Группа D | FakeNews — Солянка 2.0 | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Группа A | Сборная общежития №1 — Сборная Общежития 3 | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
16 | Группа A | Сборная общежития №5 — Андрей +5 | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
17 | Группа B | Общежитие №4 — Горячие головы | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
18 | Группа B | Динамо — Артас | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
19 | Группа C | Спасибо олежке — Север | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
20 | Группа C | Слава Серёже — ОПГ(Общество правиль | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
21 | Группа D | Команда имени меня — FakeNews | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | Андрей +5 — Солянка 2.0 | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
23 | Сборная общежития №1 — FakeNews | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
24 | Артас — Спасибо олежке | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
25 | Общежитие №4 — ОПГ(Общество правиль | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | Солянка 2.0 — ОПГ(Общество правиль | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
27 | Спасибо олежке — Общежитие №4 | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
28 | FakeNews — Артас | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
29 | Андрей +5 — Сборная общежития №1 | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
30 | Сборная общежития №1 — Солянка 2.0 | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
31 | Артас — Андрей +5 | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
32 | Общежитие №4 — FakeNews | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
33 | ОПГ(Общество правиль — Спасибо олежке | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
34 | Солянка 2.0 — Спасибо олежке | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
35 | FakeNews — ОПГ(Общество правиль | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
36 | Андрей +5 — Общежитие №4 | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
37 | Сборная общежития №1 — Артас | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
38 | 25.12.2019 Ср 16:00 | Артас — Солянка 2.0 | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | |
39 | Общежитие №4 — Сборная общежития №1 | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
40 | ОПГ(Общество правиль — Андрей +5 | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
41 | Спасибо олежке — FakeNews | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
42 | Солянка 2.0 — FakeNews | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
43 | Андрей +5 — Спасибо олежке | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
44 | Сборная общежития №1 — ОПГ(Общество правиль | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
45 | Артас — Общежитие №4 | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | Общежитие №4 — Солянка 2.0 | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
47 | ОПГ(Общество правиль — Артас | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
48 | Спасибо олежке — Сборная общежития №1 | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
49 | FakeNews — Андрей +5 | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
50 | Сборная Общежития 3 — Команда имени меня | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
51 | Динамо — Север | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
52 | Горячие головы — Слава Серёже | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | Север — Горячие головы | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
54 | Команда имени меня — Динамо | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
55 | Сборная общежития №5 — Сборная Общежития 3 | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | Динамо — Сборная общежития №5 | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
57 | Горячие головы — Команда имени меня | 2:0 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
58 | Слава Серёже — Север | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
59 | Команда имени меня — Слава Серёже | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
60 | Сборная общежития №5 — Горячие головы | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
61 | Сборная Общежития 3 — Динамо | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
62 | Горячие головы — Сборная Общежития 3 | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
63 | Слава Серёже — Сборная общежития №5 | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
64 | Север — Команда имени меня | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | Сборная общежития №5 — Север | 1:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
66 | Сборная Общежития 3 — Слава Серёже | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
67 | Динамо — Горячие головы | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
68 | Слава Серёже — Динамо | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
69 | Север — Сборная Общежития 3 | 2:1 | МСЦ "Олимпия" Тюмень | ||
70 | Команда имени меня — Сборная общежития №5 | 0:2 | МСЦ "Олимпия" Тюмень |