# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.02.2020 Вс 10:00 | Группа A | Ефрем — Авангард | 0:1 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
2 | 16.02.2020 Вс 10:20 | Группа A | All Stars — Ветераны и Егорка | 4:0 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
3 | 16.02.2020 Вс 10:40 | Группа B | Девчата — Star Arabica | 5:2 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
4 | 16.02.2020 Вс 11:00 | Группа B | Лариса — Голд | 1:3 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
5 | 16.02.2020 Вс 11:20 | Группа C | Легион — Кайфарики | 4:0 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
6 | 16.02.2020 Вс 11:40 | Группа C | "Викусик" — FTM | 3:3 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
7 | 16.02.2020 Вс 12:00 | Группа D | Фараоны — Марокко | 1:3 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
8 | 16.02.2020 Вс 12:20 | Группа D | Пчёлки — РАИС прости | 0:5 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
9 | 16.02.2020 Вс 12:40 | Группа A | Авангард — Ветераны и Егорка | 2:0 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
10 | 16.02.2020 Вс 13:00 | Группа A | Ефрем — All Stars | 0:8 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
11 | 16.02.2020 Вс 13:20 | Группа B | Star Arabica — Голд | 1:2 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
12 | 16.02.2020 Вс 13:40 | Группа B | Девчата — Лариса | 1:2 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | 20.02.2020 Чт 18:30 | Группа C | Кайфарики — FTM | 1:1 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
14 | 20.02.2020 Чт 18:50 | Группа C | Легион — "Викусик" | 1:0 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
15 | 20.02.2020 Чт 19:10 | Группа D | Марокко — РАИС прости | 1:1 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
16 | 20.02.2020 Чт 19:30 | Группа D | Фараоны — Пчёлки | 3:0 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
17 | 20.02.2020 Чт 19:50 | Группа A | All Stars — Авангард | 2:0 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
18 | 20.02.2020 Чт 20:10 | Группа A | Ветераны и Егорка — Ефрем | 2:6 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
19 | 20.02.2020 Чт 20:30 | Группа B | Лариса — Star Arabica | 1:0 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
20 | 20.02.2020 Чт 20:50 | Группа B | Голд — Девчата | 5:3 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
21 | 20.02.2020 Чт 21:10 | Группа C | "Викусик" — Кайфарики | 6:1 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
22 | 20.02.2020 Чт 21:30 | Группа C | FTM — Легион | 0:3 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
23 | 20.02.2020 Чт 21:50 | Группа D | Пчёлки — Марокко | 1:2 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
24 | 20.02.2020 Чт 22:10 | Группа D | РАИС прости — Фараоны | 3:0 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 22.02.2020 Сб 16:00 | All Stars — Марокко | 3:2 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
26 | 22.02.2020 Сб 16:20 | "Викусик" — Голд | 3:1 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
27 | 22.02.2020 Сб 16:40 | РАИС прости — Авангард | 4:1 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
28 | 22.02.2020 Сб 17:00 | Легион — Лариса | 2:1 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 22.02.2020 Сб 17:20 | All Stars — РАИС прости | 3:2 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
30 | 22.02.2020 Сб 17:40 | "Викусик" — Легион | 0:5 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 22.02.2020 Сб 18:30 | All Stars — Легион | 4:3 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань | |
32 | 22.02.2020 Сб 18:00 | "Викусик" — РАИС прости | 2:2 пен.2:3 | Спортивный зал Фарм.корпуса Рязань |