# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.02.2020 Пт 18:00 | Группа A | 3.14здесь — Air | 0:11 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
2 | 14.02.2020 Пт 18:00 | Группа A | ГорныйУфалейГэнг — Kopatych Team | 0:11 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
3 | 14.02.2020 Пт 18:15 | Группа A | Дэшка — 3.14здесь | 11:0 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
4 | 14.02.2020 Пт 18:15 | Группа A | Дэшка — Air | 7:2 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
5 | 14.02.2020 Пт 18:30 | Группа A | Air — ГорныйУфалейГэнг | 11:0 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
6 | 14.02.2020 Пт 18:30 | Группа A | Дэшка — Kopatych Team | 6:0 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
7 | 14.02.2020 Пт 18:45 | Группа A | Air — Kopatych Team | 4:2 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
8 | 14.02.2020 Пт 18:45 | Группа A | 3.14здесь — ГорныйУфалейГэнг | 0:0 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
9 | 14.02.2020 Пт 19:00 | Группа A | Дэшка — ГорныйУфалейГэнг | 11:0 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
10 | 14.02.2020 Пт 19:00 | Группа A | Kopatych Team — 3.14здесь | 11:0 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | 21.02.2020 Пт 18:00 | Группа B | Бацкет boys — Заряжены | 15:0 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
12 | 21.02.2020 Пт 18:15 | Группа B | Кельты — Заряжены | 15:0 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
13 | 21.02.2020 Пт 18:30 | Группа B | Бацкет boys — Кельты | 2:3 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | 27.02.2020 Чт 18:00 | Группа B | Заряжены — vshvsoushxs | 0:15 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
15 | 27.02.2020 Чт 18:15 | Группа B | Заряжены — Нас Рать | 0:15 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | 28.02.2020 Пт 18:00 | Группа B | Нас Рать — Кельты | 9:8 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
17 | 28.02.2020 Пт 18:15 | Группа B | vshvsoushxs — Бацкет boys | 0:15 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
18 | 28.02.2020 Пт 18:30 | Группа B | Нас Рать — Бацкет boys | 10:5 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | 13.03.2020 Пт 18:00 | Группа B | vshvsoushxs — Нас Рать | 7:10 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
20 | 13.03.2020 Пт 18:15 | Группа B | Кельты — vshvsoushxs | 7:10 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 13.03.2020 Пт 18:00 | Дэшка — Бацкет boys | 11:7 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
22 | 13.03.2020 Пт 18:00 | Air — Нас Рать | 0:15 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
23 | 13.03.2020 Пт 18:30 | Дэшка — Нас Рать | 1:11 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург | |
24 | 13.03.2020 Пт 18:30 | Air — Бацкет boys | 0:15 | Дом спорта УГГУ Екатеринбург |