# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 05.03.2020 Чт 14:00 | Индустриальный — бронебойка | 4:10 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
2 | 05.03.2020 Чт 14:20 | ANSA — Кирпичники | 10:5 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
3 | 05.03.2020 Чт 14:40 | факел — МДЕ | 2:7 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
4 | 05.03.2020 Чт 15:00 | Второй шанс — Flapick's | 11:6 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 05.03.2020 Чт 15:20 | бронебойка — Flapick's | 2:5 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
6 | 05.03.2020 Чт 15:40 | МДЕ — Второй шанс | 7:12 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
7 | 05.03.2020 Чт 16:00 | Кирпичники — факел | 7:2 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
8 | 05.03.2020 Чт 16:20 | Индустриальный — ANSA | 5:8 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 05.03.2020 Чт 16:40 | ANSA — бронебойка | 8:2 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
10 | 05.03.2020 Чт 17:00 | факел — Индустриальный | 5:3 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
11 | 05.03.2020 Чт 17:20 | Второй шанс — Кирпичники | 11:9 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
12 | 05.03.2020 Чт 17:40 | Flapick's — МДЕ | 5:12 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 05.03.2020 Чт 18:00 | бронебойка — МДЕ | 1:9 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
14 | 05.03.2020 Чт 18:20 | Кирпичники — Flapick's | 6:4 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
15 | 05.03.2020 Чт 18:40 | Индустриальный — Второй шанс | 4:8 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
16 | 05.03.2020 Чт 19:00 | ANSA — факел | 8:6 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 06.03.2020 Пт 15:00 | факел — бронебойка | 6:4 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
18 | 06.03.2020 Пт 15:20 | Второй шанс — ANSA | 10:9 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
19 | 06.03.2020 Пт 15:40 | Flapick's — Индустриальный | 6:8 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
20 | 06.03.2020 Пт 16:00 | МДЕ — Кирпичники | 9:6 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 06.03.2020 Пт 16:20 | бронебойка — Кирпичники | 4:10 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
22 | 06.03.2020 Пт 16:40 | Индустриальный — МДЕ | 6:14 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
23 | 06.03.2020 Пт 17:00 | ANSA — Flapick's | 14:6 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
24 | 06.03.2020 Пт 17:20 | факел — Второй шанс | 3:14 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 06.03.2020 Пт 17:40 | Второй шанс — бронебойка | 18:4 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
26 | 06.03.2020 Пт 18:00 | Flapick's — факел | 4:10 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
27 | 06.03.2020 Пт 18:20 | МДЕ — ANSA | 10:12 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень | |
28 | 06.03.2020 Пт 18:40 | Кирпичники — Индустриальный | 6:8 | Спортивный зал на Володарского 38 Тюмень |