1 |
03.03.2020 Вт 17:00 |
цербер
—
Машина времени
|
10:4 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
2 |
03.03.2020 Вт 17:30 |
АсиаТа
—
ФизТех
|
5:9 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
3 |
03.03.2020 Вт 18:00 |
Tripl-Team
—
Локомотив
|
11:9 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
4 |
03.03.2020 Вт 18:30 |
Машина времени
—
Локомотив
|
8:11 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
5 |
03.03.2020 Вт 19:00 |
ФизТех
—
Tripl-Team
|
1:10 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
6 |
03.03.2020 Вт 19:30 |
цербер
—
АсиаТа
|
3:1 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
7 |
03.03.2020 Вт 20:00 |
АсиаТа
—
Машина времени
|
11:12 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
8 |
04.03.2020 Ср 16:00 |
Tripl-Team
—
цербер
|
11:6 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
9 |
04.03.2020 Ср 16:30 |
Локомотив
—
ФизТех
|
11:1 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
10 |
04.03.2020 Ср 17:00 |
Машина времени
—
ФизТех
|
5:6 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
11 |
04.03.2020 Ср 17:30 |
цербер
—
Локомотив
|
5:1 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
12 |
04.03.2020 Ср 18:00 |
АсиаТа
—
Tripl-Team
|
9:6 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
13 |
04.03.2020 Ср 18:30 |
Tripl-Team
—
Машина времени
|
11:5 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
14 |
05.03.2020 Чт 18:00 |
Локомотив
—
АсиаТа
|
9:12 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
15 |
05.03.2020 Чт 18:30 |
ФизТех
—
цербер
|
5:7 |
Медицинская академия С.И.Георгиевского КФУ им.В.И.Вернадского, Спортивный зад №2 (малый баскетбольный зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|