# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.02.2020 Вс 09:00 | Группа A | ИФ — Ac kazan | 2:0 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
2 | 16.02.2020 Вс 09:30 | Группа A | Inter — Black Bull | 2:4 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
3 | 16.02.2020 Вс 10:00 | Группа B | КФУ — МИГ-27 | 5:1 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
4 | 16.02.2020 Вс 10:30 | Группа B | Сомониён — Veritas | 4:2 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
5 | 16.02.2020 Вс 11:00 | Группа C | IMO youth — Химический институт | 4:4 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
6 | 16.02.2020 Вс 11:30 | Группа C | ЧБД — ИНЖЕНЕРЫ | 7:3 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
7 | 16.02.2020 Вс 12:00 | Группа D | Турбион — ИФ-2 | 8:2 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
8 | 16.02.2020 Вс 12:30 | Группа D | ИнЭП — ЯнгБойс | 2:0 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
9 | 16.02.2020 Вс 13:00 | Группа A | Ac kazan — Inter | 8:1 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
10 | 16.02.2020 Вс 13:30 | Группа A | ГеоТим — ИФ | 1:3 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
11 | 16.02.2020 Вс 14:00 | Группа B | МИГ-27 — Сомониён | 4:1 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
12 | 16.02.2020 Вс 14:30 | Группа C | Химический институт — ЧБД | 1:3 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
13 | 16.02.2020 Вс 15:00 | Группа C | МФК ЛИС — IMO youth | 3:1 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
14 | 16.02.2020 Вс 15:30 | Группа D | ИФ-2 — ИнЭП | 2:0 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
15 | 16.02.2020 Вс 16:00 | Группа B | Хоккеисты — КФУ | 0:5 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
16 | 16.02.2020 Вс 21:10 | Группа C | Химический институт — МФК ЛИС | 1:5 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
17 | 16.02.2020 Вс 21:40 | Группа D | ЯнгБойс — Турбион | 1:5 | КСК КФУ УНИКС Казань |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | 20.02.2020 Чт 21:00 | Группа C | ИНЖЕНЕРЫ — Химический институт | 5:2 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
21 | 20.02.2020 Чт 21:30 | Группа B | Хоккеисты — Veritas | 0:5 | КСК КФУ УНИКС Казань |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | 21.02.2020 Пт 18:50 | Группа D | ИФ-2 — ИФМК | 4:0 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
23 | 21.02.2020 Пт 19:25 | Группа B | КФУ — Сомониён | 13:1 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
24 | 21.02.2020 Пт 20:00 | Группа B | МИГ-27 — Хоккеисты | 5:0 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
25 | 22.02.2020 Сб 21:00 | Группа C | ЧБД — МФК ЛИС | 0:0 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
26 | 22.02.2020 Сб 21:30 | Группа C | ИНЖЕНЕРЫ — IMO youth | 2:4 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
27 | 24.02.2020 Пн 09:00 | Группа A | Inter — ГеоТим | 3:8 | СК БУСТАН Казань | |
28 | 24.02.2020 Пн 09:30 | Группа A | Black Bull — Ac kazan | 2:3 | СК БУСТАН Казань | |
29 | 24.02.2020 Пн 10:00 | Группа B | Сомониён — Хоккеисты | 5:0 | СК БУСТАН Казань | |
30 | 24.02.2020 Пн 10:30 | Группа D | ИнЭП — ИФМК | 2:3 | СК БУСТАН Казань | |
31 | 24.02.2020 Пн 11:00 | Группа D | ЯнгБойс — ИФ-2 | 1:0 | СК БУСТАН Казань | |
32 | 24.02.2020 Пн 11:30 | Группа A | ГеоТим — Black Bull | 3:4 | СК БУСТАН Казань | |
33 | 24.02.2020 Пн 12:00 | Группа A | ИФ — Inter | 5:0 | СК БУСТАН Казань | |
34 | 24.02.2020 Пн 12:30 | Группа C | МФК ЛИС — ИНЖЕНЕРЫ | 5:0 | СК БУСТАН Казань | |
35 | 24.02.2020 Пн 13:00 | Группа C | IMO youth — ЧБД | 1:1 | СК БУСТАН Казань | |
36 | 24.02.2020 Пн 13:30 | Группа D | ИФМК — ЯнгБойс | 0:2 | СК БУСТАН Казань | |
37 | 24.02.2020 Пн 14:00 | Группа D | Турбион — ИнЭП | 2:1 | СК БУСТАН Казань | |
38 | 24.02.2020 Пн 14:30 | Группа A | Black Bull — ИФ | 3:3 | СК БУСТАН Казань | |
39 | 24.02.2020 Пн 15:00 | Группа A | Ac kazan — ГеоТим | 4:2 | СК БУСТАН Казань | |
40 | 24.02.2020 Пн 15:30 | Группа B | Veritas — КФУ | 1:17 | СК БУСТАН Казань |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 01.03.2020 Вс 10:00 | ИФ — ЯнгБойс | 4:2 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
42 | 01.03.2020 Вс 10:40 | КФУ — ЧБД | 7:0 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
43 | 01.03.2020 Вс 11:20 | Ac kazan — МФК ЛИС | 0:0 пен.1:3 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
44 | 01.03.2020 Вс 12:00 | Турбион — МИГ-27 | 4:4 пен.1:3 | КСК КФУ УНИКС Казань |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 01.03.2020 Вс 12:40 | ИФ — Ac kazan | 3:1 | КСК КФУ УНИКС Казань | |
46 | 01.03.2020 Вс 13:20 | КФУ — МИГ-27 | 5:0 | КСК КФУ УНИКС Казань |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
47 | 04.03.2020 Ср 20:10 | ИФ — КФУ | 2:2 пен.2:3 | КСК КФУ УНИКС Казань |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
48 | Победитель 46 — Победитель 45 | -:- | Не указан |