# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 28.02.2020 Пт 13:10 | Херел — Альберт | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
2 | 28.02.2020 Пт 13:10 | Евгений — Аржаан | 2:1 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
3 | 28.02.2020 Пт 13:30 | Чылгычы — Чимит | 1:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
4 | 28.02.2020 Пт 13:30 | Айдыс — Буян | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
5 | 28.02.2020 Пт 13:50 | Сайын — Эльдар | 1:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 28.02.2020 Пт 14:10 | Буян — Сайын | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
7 | 28.02.2020 Пт 14:10 | Чимит — Айдыс | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
8 | 28.02.2020 Пт 14:30 | Аржаан — Чылгычы | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
9 | 28.02.2020 Пт 14:30 | Альберт — Евгений | 1:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
10 | 28.02.2020 Пт 14:50 | Кежикей — Херел | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 28.02.2020 Пт 15:10 | Евгений — Кежикей | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
12 | 28.02.2020 Пт 15:10 | Чылгычы — Альберт | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
13 | 28.02.2020 Пт 15:30 | Айдыс — Аржаан | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
14 | 28.02.2020 Пт 15:30 | Сайын — Чимит | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
15 | 28.02.2020 Пт 15:50 | Эльдар — Буян | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 06.03.2020 Пт 13:00 | Чимит — Эльдар | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
17 | 06.03.2020 Пт 13:00 | Аржаан — Сайын | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
18 | 06.03.2020 Пт 13:20 | Альберт — Айдыс | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
19 | 06.03.2020 Пт 13:20 | Кежикей — Чылгычы | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
20 | 06.03.2020 Пт 13:40 | Херел — Евгений | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 06.03.2020 Пт 13:40 | Чылгычы — Херел | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
22 | 06.03.2020 Пт 14:00 | Айдыс — Кежикей | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
23 | 06.03.2020 Пт 14:00 | Сайын — Альберт | 1:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
24 | 06.03.2020 Пт 14:20 | Эльдар — Аржаан | 1:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
25 | 06.03.2020 Пт 14:20 | Буян — Чимит | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 06.03.2020 Пт 14:40 | Аржаан — Буян | 1:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
27 | 06.03.2020 Пт 15:00 | Альберт — Эльдар | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
28 | 06.03.2020 Пт 15:00 | Кежикей — Сайын | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
29 | 06.03.2020 Пт 15:20 | Херел — Айдыс | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
30 | 06.03.2020 Пт 15:20 | Евгений — Чылгычы | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 06.03.2020 Пт 15:40 | Айдыс — Евгений | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
32 | 06.03.2020 Пт 15:40 | Сайын — Херел | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
33 | 06.03.2020 Пт 16:00 | Эльдар — Кежикей | 2:1 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
34 | 06.03.2020 Пт 16:00 | Буян — Альберт | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
35 | 06.03.2020 Пт 16:20 | Чимит — Аржаан | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 06.03.2020 Пт 16:20 | Альберт — Чимит | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
37 | 06.03.2020 Пт 16:40 | Кежикей — Буян | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
38 | 06.03.2020 Пт 16:40 | Херел — Эльдар | 2:1 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
39 | 06.03.2020 Пт 16:00 | Евгений — Сайын | 2:1 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
40 | 06.03.2020 Пт 17:00 | Чылгычы — Айдыс | 2:1 | Спортивный зал ИФ Кызыл |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 06.03.2020 Пт 17:00 | Сайын — Чылгычы | 1:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
42 | 06.03.2020 Пт 17:20 | Эльдар — Евгений | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
43 | 06.03.2020 Пт 17:20 | Буян — Херел | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
44 | 06.03.2020 Пт 17:40 | Чимит — Кежикей | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
45 | 06.03.2020 Пт 17:40 | Аржаан — Альберт | 1:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 06.03.2020 Пт 18:00 | Кежикей — Аржаан | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
47 | 06.03.2020 Пт 18:00 | Херел — Чимит | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
48 | 06.03.2020 Пт 18:20 | Евгений — Буян | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
49 | 06.03.2020 Пт 18:20 | Чылгычы — Эльдар | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
50 | 06.03.2020 Пт 18:40 | Айдыс — Сайын | 2:1 | Спортивный зал ИФ Кызыл |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 06.03.2020 Пт 19:00 | Эльдар — Айдыс | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
52 | 06.03.2020 Пт 19:00 | Буян — Чылгычы | 0:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
53 | 06.03.2020 Пт 19:20 | Чимит — Евгений | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
54 | 06.03.2020 Пт 19:20 | Аржаан — Херел | 1:2 | Спортивный зал ИФ Кызыл | |
55 | 06.03.2020 Пт 19:40 | Альберт — Кежикей | 2:0 | Спортивный зал ИФ Кызыл |