# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Группа A | Юристерство — Нгапет | 1:2 | Не указан | ||
2 | Группа A | ИНоЗ — Овощи и фрукты | 2:0 | Не указан | ||
3 | Группа A | Юг Руси — UNO | 2:1 | Не указан | ||
4 | Группа B | ИЖики — Танжирики | 2:1 | Не указан | ||
5 | Группа B | Dark side — Апокалипто | 2:0 | Не указан | ||
6 | Группа B | Тюрк-Волей — БОРЩ | 2:0 | Не указан | ||
7 | Группа C | Гео — Малиновый закат | 2:1 | Не указан | ||
8 | Группа C | Sportiki — Fight night | 1:2 | Не указан | ||
9 | Группа C | Барсы — Дипломаты | 2:0 | Не указан | ||
10 | Группа D | АПП — Программисты | 2:0 | Не указан | ||
11 | Группа D | Волей-град — ВК Реал Мадрид | 2:1 | Не указан | ||
12 | Группа D | Black fire — Большой папа | 2:1 | Не указан | ||
13 | Группа E | ИВТиПТ — Team Secret | 2:0 | Не указан | ||
14 | Группа E | VP edition — Славяне | 1:2 | Не указан | ||
15 | Группа E | Химики — Т-150 | 2:0 | Не указан | ||
16 | Группа F | Ахмат — Барселона | 1:2 | Не указан | ||
17 | Группа F | НОВА — RB | 2:0 | Не указан | ||
18 | Группа F | Громобой — ЧакЧак | 1:2 | Не указан | ||
19 | Группа G | Ямакаси — Армия России | 0:2 | Не указан | ||
20 | Группа G | Молодняк — Технологи | 2:1 | Не указан | ||
21 | Группа H | Спарта — Пингвины | 1:2 | Не указан | ||
22 | Группа H | Метеор — Круче вареных яиц | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
23 | Группа A | Овощи и фрукты — Нгапет | 2:1 | Не указан | ||
24 | Группа A | UNO — Юристерство | 2:0 | Не указан | ||
25 | Группа A | ИНоЗ — Юг Руси | 2:1 | Не указан | ||
26 | Группа B | Танжирики — БОРЩ | 2:1 | Не указан | ||
27 | Группа B | Апокалипто — Тюрк-Волей | 1:2 | Не указан | ||
28 | Группа B | ИЖики — Dark side | 2:1 | Не указан | ||
29 | Группа C | Малиновый закат — Дипломаты | 1:2 | Не указан | ||
30 | Группа C | Fight night — Барсы | 2:0 | Не указан | ||
31 | Группа C | Гео — Sportiki | 1:2 | Не указан | ||
32 | Группа D | Программисты — Большой папа | 1:2 | Не указан | ||
33 | Группа D | ВК Реал Мадрид — Black fire | 2:0 | Не указан | ||
34 | Группа D | АПП — Волей-град | 2:0 | Не указан | ||
35 | Группа E | Team Secret — Т-150 | 0:2 | Не указан | ||
36 | Группа E | Славяне — Химики | 2:1 | Не указан | ||
37 | Группа E | ИВТиПТ — VP edition | 2:0 | Не указан | ||
38 | Группа F | Барселона — ЧакЧак | 2:1 | Не указан | ||
39 | Группа F | RB — Громобой | 1:2 | Не указан | ||
40 | Группа F | Ахмат — НОВА | 2:1 | Не указан | ||
41 | Группа G | Армия России — Молодняк | 2:1 | Не указан | ||
42 | Группа G | Борцы — Ямакаси | 2:1 | Не указан | ||
43 | Группа H | Пингвины — Метеор | 1:2 | Не указан | ||
44 | Группа H | Сборная ЮФУ — Спарта | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Группа A | Юг Руси — Овощи и фрукты | 2:1 | Не указан | ||
46 | Группа A | Юристерство — ИНоЗ | 0:2 | Не указан | ||
47 | Группа A | Нгапет — UNO | 1:2 | Не указан | ||
48 | Группа B | Dark side — Танжирики | 0:2 | Не указан | ||
49 | Группа B | Тюрк-Волей — ИЖики | 2:1 | Не указан | ||
50 | Группа B | БОРЩ — Апокалипто | 1:2 | Не указан | ||
51 | Группа C | Sportiki — Малиновый закат | 2:1 | Не указан | ||
52 | Группа C | Барсы — Гео | 1:2 | Не указан | ||
53 | Группа C | Дипломаты — Fight night | 1:2 | Не указан | ||
54 | Группа D | Волей-град — Программисты | 2:0 | Не указан | ||
55 | Группа D | Black fire — АПП | 1:2 | Не указан | ||
56 | Группа D | Большой папа — ВК Реал Мадрид | 1:2 | Не указан | ||
57 | Группа E | VP edition — Team Secret | 1:2 | Не указан | ||
58 | Группа E | Химики — ИВТиПТ | 1:2 | Не указан | ||
59 | Группа E | Т-150 — Славяне | 2:1 | Не указан | ||
60 | Группа F | НОВА — Барселона | 1:2 | Не указан | ||
61 | Группа F | Громобой — Ахмат | 2:1 | Не указан | ||
62 | Группа F | ЧакЧак — RB | 2:1 | Не указан | ||
63 | Группа G | Молодняк — Борцы | 0:2 | Не указан | ||
64 | Группа G | Технологи — Армия России | 1:2 | Не указан | ||
65 | Группа H | Метеор — Сборная ЮФУ | 1:2 | Не указан | ||
66 | Группа H | Круче вареных яиц — Пингвины | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
67 | Группа A | Овощи и фрукты — UNO | 1:2 | Не указан | ||
68 | Группа A | ИНоЗ — Нгапет | 2:0 | Не указан | ||
69 | Группа A | Юг Руси — Юристерство | 2:1 | Не указан | ||
70 | Группа B | Танжирики — Апокалипто | 2:1 | Не указан | ||
71 | Группа B | ИЖики — БОРЩ | 1:2 | Не указан | ||
72 | Группа B | Dark side — Тюрк-Волей | 1:2 | Не указан | ||
73 | Группа C | Малиновый закат — Fight night | 2:0 | Не указан | ||
74 | Группа C | Гео — Дипломаты | 2:1 | Не указан | ||
75 | Группа C | Sportiki — Барсы | 1:2 | Не указан | ||
76 | Группа D | Программисты — ВК Реал Мадрид | 2:0 | Не указан | ||
77 | Группа D | АПП — Большой папа | 2:0 | Не указан | ||
78 | Группа D | Волей-град — Black fire | 2:1 | Не указан | ||
79 | Группа E | Team Secret — Славяне | 2:1 | Не указан | ||
80 | Группа E | ИВТиПТ — Т-150 | 2:1 | Не указан | ||
81 | Группа E | VP edition — Химики | 2:1 | Не указан | ||
82 | Группа F | Барселона — RB | 1:2 | Не указан | ||
83 | Группа F | Ахмат — ЧакЧак | 2:1 | Не указан | ||
84 | Группа F | НОВА — Громобой | 1:2 | Не указан | ||
85 | Группа G | Борцы — Технологи | 2:0 | Не указан | ||
86 | Группа G | Ямакаси — Молодняк | 1:2 | Не указан | ||
87 | Группа H | Сборная ЮФУ — Круче вареных яиц | 2:0 | Не указан | ||
88 | Группа H | Спарта — Метеор | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
89 | Группа A | Юристерство — Овощи и фрукты | 2:1 | Не указан | ||
90 | Группа A | Нгапет — Юг Руси | 2:0 | Не указан | ||
91 | Группа A | UNO — ИНоЗ | 1:2 | Не указан | ||
92 | Группа B | Тюрк-Волей — Танжирики | 2:1 | Не указан | ||
93 | Группа B | БОРЩ — Dark side | 2:1 | Не указан | ||
94 | Группа B | Апокалипто — ИЖики | 1:2 | Не указан | ||
95 | Группа C | Барсы — Малиновый закат | 2:1 | Не указан | ||
96 | Группа C | Дипломаты — Sportiki | 2:1 | Не указан | ||
97 | Группа C | Fight night — Гео | 1:2 | Не указан | ||
98 | Группа D | Black fire — Программисты | 2:1 | Не указан | ||
99 | Группа D | Большой папа — Волей-град | 2:1 | Не указан | ||
100 | Группа D | ВК Реал Мадрид — АПП | 0:2 | Не указан | ||
101 | Группа E | Химики — Team Secret | 2:0 | Не указан | ||
102 | Группа E | Т-150 — VP edition | 2:1 | Не указан | ||
103 | Группа E | Славяне — ИВТиПТ | 2:1 | Не указан | ||
104 | Группа F | Громобой — Барселона | 1:2 | Не указан | ||
105 | Группа F | ЧакЧак — НОВА | 2:0 | Не указан | ||
106 | Группа F | RB — Ахмат | 1:2 | Не указан | ||
107 | Группа G | Технологи — Ямакаси | 1:2 | Не указан | ||
108 | Группа G | Армия России — Борцы | 2:1 | Не указан | ||
109 | Группа H | Круче вареных яиц — Спарта | 2:1 | Не указан | ||
110 | Группа H | Пингвины — Сборная ЮФУ | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
111 | ИНоЗ — Тюрк-Волей | 2:1 | Не указан | ||
112 | ИЖики — Гео | 0:2 | Не указан | ||
113 | Сборная ЮФУ — Fight night | 2:0 | Не указан | ||
114 | Волей-град — Black fire | 2:1 | Не указан | ||
115 | ИВТиПТ — Т-150 | 2:0 | Не указан | ||
116 | Юг Руси — Барселона | 2:1 | Не указан | ||
117 | ЧакЧак — Армия России | 0:2 | Не указан | ||
118 | АПП — Борцы | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
119 | ИНоЗ — ИВТиПТ | 2:0 | Не указан | ||
120 | Гео — Юг Руси | 1:2 | Не указан | ||
121 | Сборная ЮФУ — Армия России | 2:0 | Не указан | ||
122 | Волей-град — АПП | 1:2 | Не указан |