193 |
30.10.2019 Ср 17:00 |
Глиномесы
—
Звезда
|
5:1 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
205 |
02.11.2019 Сб 11:00 |
Звезда
—
Аякс
|
4:1 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
217 |
09.11.2019 Сб 11:00 |
Пахтакор
—
Звезда
|
4:1 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
229 |
12.11.2019 Вт 17:00 |
Звезда
—
НГо
|
4:0 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
241 |
15.11.2019 Пт 17:00 |
НОМАД
—
Звезда
|
4:1 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
253 |
18.11.2019 Пн 17:00 |
Звезда
—
МПК
|
5:2 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
265 |
21.11.2019 Чт 17:00 |
ГГС
—
Звезда
|
5:1 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
1 |
10.12.2019 Вт 16:00 |
FORCE
—
Звезда
|
7:1 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
13 |
17.12.2019 Вт 17:00 |
Звезда
—
ИНТЕР КЛУБ
|
6:2 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
25 |
24.12.2019 Вт 17:00 |
Dark
—
Звезда
|
7:3 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
37 |
16.01.2020 Чт 17:00 |
Звезда
—
ГМС
|
1:4 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
49 |
21.01.2020 Вт 19:00 |
Орион
—
Звезда
|
4:1 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
61 |
28.01.2020 Вт 17:00 |
Звезда
—
Кройцберг
|
4:1 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
73 |
04.02.2020 Вт 18:00 |
Бобики
—
Звезда
|
5:1 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
85 |
11.02.2020 Вт 17:00 |
Звезда
—
Арсенал
|
1:0 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
97 |
18.02.2020 Вт 17:00 |
ТИУ СТРОЯК
—
Звезда
|
5:0 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
109 |
22.02.2020 Сб 11:00 |
Звезда
—
МПК-2
|
2:0 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
121 |
26.02.2020 Ср 17:00 |
Универсалы
—
Звезда
|
4:0 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
133 |
01.03.2020 Вс 11:00 |
Звезда
—
МПК1
|
3:0 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
145 |
04.03.2020 Ср 17:00 |
Исеть
—
Звезда
|
6:0 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
157 |
07.03.2020 Сб 11:00 |
Звезда
—
НГО-2
|
1:0 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
169 |
11.03.2020 Ср 17:00 |
Cибирь
—
Звезда
|
4:0 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|
181 |
14.03.2020 Сб 11:00 |
Звезда
—
КДУ
|
1:0 |
Спортивный зал на Володарского 38
Тюмень
|
завершён
|0
|