4 |
29.02.2020 Сб 10:00 |
Цыганок Александр
—
Чорный Михаил
|
1-0 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
9 |
29.02.2020 Сб 12:00 |
Чорный Михаил
—
Степанов Александр
|
0-0 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
17 |
29.02.2020 Сб 14:00 |
Абибулаев Алим
—
Чорный Михаил
|
0-1 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
20 |
29.02.2020 Сб 16:00 |
Чорный Михаил
—
Османов Ремзи
|
0-0 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
30 |
01.03.2020 Вс 10:00 |
Абибулаев Керим
—
Чорный Михаил
|
0-0 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
31 |
01.03.2020 Вс 12:00 |
Мемедлаев Рустем
—
Чорный Михаил
|
0-1 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
42 |
01.03.2020 Вс 14:00 |
Чорный Михаил
—
Киреев Кирилл
|
1-0 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
44 |
01.03.2020 Вс 16:00 |
Литвиненко Артем
—
Чорный Михаил
|
1-0 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
53 |
01.03.2020 Вс 18:00 |
Чорный Михаил
—
Петислямов Муслим
|
0-1 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
57 |
02.03.2020 Пн 10:00 |
Гусев Максим
—
Чорный Михаил
|
0-1 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
64 |
02.03.2020 Пн 12:00 |
Чорный Михаил
—
Грицаев Евгений
|
1-0 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
70 |
02.03.2020 Пн 15:00 |
Османов Ремзи
—
Чорный Михаил
|
0-1 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
72 |
02.03.2020 Пн 17:00 |
Петислямов Муслим
—
Чорный Михаил
|
0-1 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|
73 |
02.03.2020 Пн 19:00 |
Киреев Кирилл
—
Чорный Михаил
|
1-0 |
Таврическая академия КФУ им.В.И.Вернадского, центральная научная библиотека (большой зал)
Симферополь
|
отчёты (2)
|0
|